Главная » Услуги » Согласования. Получение разрешений » Согласование установки кондиционера

Согласование установки кондиционера

 

С вступлением в силу 1 декабря 2011 г. постановления правительства Москвы N 508-ПП «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМАХ» - Данный текст утратил свою актуальность. 

 

     В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22 марта 2011 г. N 85-ПП «О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 02 ноября 2004 г. №758-ПП, от 08 февраля 2005 г. №73-ПП" отменена процедура согласования установки кондиционеров на фасадах многоквартирных домов.
     Теперь для установки кондиционеров на фасадах жилых зданий не надо оформлять проектную и разрешительную документацию - соответствующие изменения внесены в порядок переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города.
     На объектах культурного наследия кондиционеры можно устанавливать только на дворовых фасадах, а также в случаях, когда это предусмотрено проектом работ по сохранению объектов культурного наследия и выявленных объектов культурного наследия.


Вам нужно согласовать Возможно вы ищите...
Ваше мнение Полезные ссылки